Что стало возможным благодаря тому, что Иисус остался верным до смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся трагедия заключается в том, что вы знаете ответ, и задаете вопрос в надежде что кто то прочитав задумается, порассуждает, и это даст отклик в сердце, но тот кто думает как вы но не столь оптимист и интузиаст лишь в себе проговорит то что вы подразумеваете, оптимист и интузиаст напишет ответ, может быть в надежде разделить ваши чаяния, может быть думая что вы и впрям не знаете, НО вот те кто думаю иначе чем вы лишь посмеются в лучшем случае, в худшем будут богохульствовать. Матф. 7:6 Но это не значит не говорить о Бог тем кто еще н ичего не знает о нем!
Гость
Массовое запудривание мозгов людям. Литературным персонажем.
Гость
благословение в вечной жизни...
Гость
Прощение грехов. Благодаря искупительной жертве Христа мы можем получить «прощение грехов» (Колоссянам 1:13, 14). Надежда на вечную жизнь в Раю на земле. «Плата греха — смерть, — говорится в Римлянам 6:23,— а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу» . Все эти благословения станут возможными благодаря тому, что Иисус умер за нас. Чтобы получить их, необходимо ценить выкуп и быть благодарными Богу за его дар.