Что станется с Богом, войди он в образ человека? Я думаю его убьют, даже не разобравшись толком, Бог или не Бог.
Ответ(ы) на вопрос:
Дело в том что вы и есть Бог, как и все и всё что вы видите вокруг. Вы просто об этом забыли навремя.
По-Моему, Библия ИМЕННО про это и пророчествует. . ))))) Или Я ошибаюсь..
Евангелие читайте. Там обо всём этом написано. Правда, не каждый читающий разумевает...
Боги и так живут среди человечества, но ничем себя не выдают. Могут подойти в виде старца, младенца или бомжа. Естественно некоторые могут его послать и оскорбить. Любовь к человечеству может вызвана любовью к Богу.
ну вы блин даёте!))) ) ржу
Он пришлет посланника весь мир на коленях
С Иисусом именно так и сделали...
образ его в какой то форме присутствеет в человеке. есть выражение- реализовать в себе бога
так уже было, 2010 лет назад...
боги во плоти никому здесь не нужны.
согласен