Горе пришло! радуйтесь, радость пришло Господь вас любит?

Горе пришло! радуйтесь, радость пришло Господь вас любит?МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Жертвами взрыва на нефтехимическом комплексе Khark в Иране стали четыре человека, сообщает в воскресенье информационное агентство ИРНА со ссылкой на местные власти. По данным властей провинции Бушер, взрыв на заводе произошел в субботу вечером, после чего вспыхнул сильный пожар. Возгорание уже локализовано, спасатели оказывают помощь пострадавшим. Причиной взрыва стало повышенное давление в центральном котле для сжигания горючего газа. Из-за взрыва временно была прервана подача электроэнергии в провинции. На нефтехимическом комплексе Кhark работают более 400 человек. Харк (Кhark) — остров в Персидском заливе, который входит в состав иранской провинции Бушер. Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4161434/В Мой Мир + – В блог / На сайт Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Рейтинг статьи:0 Поставить оценку Auto.Mail.Ru: Купи машину на Барахолке Авто@Mail.Ru Комментариев пока нет Написать комментарий 23.07|13:04 Эксперт назвал главную причину аномальной жары в России 23.07|13:04Актриса Лиза Боярская выходит замуж 23.07|13:04Апокалипсис 2012: что нас ждет через 2 года. Мнение ученых Фото Видео Галереи Экономика » Фарнборо-2010 Спорт "Формула-1" у стен Кремля Общество "Нет воды в кране - моюсь на Майдане" Политика Жириновского потянуло на клубничку Культура "Нашествие" Спорт Испания ликует Общество Девушка года по версии Playboy Спорт Чемпионат мира: Германия – Испания Происшествия Бег быков: открыт счёт пострадавшим ДиректАнглийский по Шестову из Гиннеса! 100% Понимать и говорить без акцента на английском... http://www.fastenglish.ruИностранный язык Прорыв в области изучения иностранных языков ! http://www.engmatrix.ru Новости по теме В Иране взорвался нефтяной завод 14:26 Популярные метки флот –авиация –Путин Владимир –Медведев Дмитрий –отставки и назначения –авария –антитеррор –стихия –прогнозы –нефть –транспорт –заявления –спорт –убийство –звезды –ДТП –расследование –здоровье –туризм –пожары –клубы –взрыв –демонстрации и митинги –погода –праздники –несчастный случай –памятные даты –правоохранительные органы –футбол –хоккей –теннис –кино –криминал –компании –велогонки –баскетбол –формула-1 –музыка –КХЛ –патриарх Все метки Поиск новости интернет Показать календарь Архив Австралийка отдалась насильнику, приняв его за мужа Женщина сама сняла с себя нижнее белье, пригласив мужчину заняться сексом Легенду французского кино убил рак Актер отказался от лечения и умер в кругу семьи Развенчан самый главный миф о блондинках Они оказались умнее брюнеток и рыжих 25 июля 2010 Картина дня Шторм «Бонни» оставил Мексиканский залив в покое В Ватикане появились монеты с портретом Папы Римского В Иране взорвался нефтяной завод В Таиланде совершено нападение на двух россиян Около 2 тыс. туристов спасли от пожара во Франции Сколько "зарабатывают" жены чиновников Топ-50 богатейших супруг России с описанием их имущества Эмигрант засудил японского автогиганта Toyota заплатит советскому изобретателю гигантскую компенсацию Ваххабизм готовится к новой войне Начались столкновения сторонников традиционного ислама и ваххабитов... Жириновский предупреждает грузин Владимир Жириновский считает, что грузинские власти плохо знают историю... Гороскоп на сегодня Выбор читателейДепартамент по делам ветеранов США легализовал лечение марихуаной Тренеру Вячеславу Быкову — 50 В Севастополе 22 боевых корабля и 5 тысяч моряков чествовали ВМФ России Россия отмечает день Военно-морского флота Все новости Интервью Кирилл Князев: О новом рекорде не думаю Алан Дзагоев: Смотрим, а на тротуаре Вагнер стоит Давид Нгог: Хочу помочь «Ливерпулю» вернуться в первую четверку Федор Бондарчук: Игорь Таланкин дал мне путь в большое искусство Виталий Ячменев: Это не последний сезон в моей карьере Все Интервью Опросы в Новостях В Моск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегрев у тебя.?
Гость
Радуйтесь с радующими и плачьте с плачущими. (Рим 12гл. 15ст)
Гость
прими компресс