Что становится с мечтой, когда он сбывается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он становится кто? Мечта-то иполняется, ясень пень...)) ) А кто такой он, про кого Вы спрашиваете, - про прежнего человека? Ну так он совершенствуется, и преобразуясь, восходит на новый уровень развития. Аминь.
Гость
что делает путник который тебя провожал?
Гость
Она становится Фактом.))
Гость
У человека это замкнутый круг, иногда одна мечта налезает на другую.
Гость
она разрушается, потомучто уже збылась, потеряла романтизм .на её месте возникает другая.
Гость
галочкой в жизненном дневнике
Гость
Иак явью и становиться!
Гость
Она трансформируется в исполненное желание в виде конкретного результата (объекта) материального/нематериального мира!
Гость
мечта становится реальностью