Что страшно. изменить духовно или физически?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменить самому себе
Гость
А как же Любовь, неразделимое и вечное чувство? Хотя если есть кому.
Гость
Галина, не делайте этого. Второе без первого невозможно.
Гость
Настоящей изменой считается духовная близость. А вот физическая близость - это необходимость. Чисто физиологически человек должен вступать в физическую близость, скажем так, часто. это его потребность. А вот духовную близость нарушать нельзя, от этого может потеряться связь между партнерами.
Гость
Братья и сестры давайте определимся, что есть измена. Рассмотрим это как предательство. Физическая измена всегда сопряжена с духовной. Поэтому в случае только духовной измены мы согрешаем помышлением, а в случае физической - и делом и помышлением. В евангелие написано, что кто посмотрим на женщину с вожделением уже изменил в сердце своем.
Гость
По большому счету человек себя сам за измены и наказывает вот и думайте что проще духовное наказание или физическое
Гость
Изменить...
Гость
За духовной изменой появляется желание изменить физически. Если есть духовная измена, велик шанс того, что отношения прекратятся.. . Физическая же измена может быть связана с поиском себя, чувством одиночества
Гость
страшно изменить самому себе. Когда продолжаешь жить с человеком к которому уже ничего не влечет кроме долга или ещё каких соображений, далеких от любви.
Гость
Страшно изменить. А духовно или физически - какая разница.
Гость
Духовная измена страшней физической. Поясняю, когда изменяешь телом всегда не поздно раскаяться, а духовное измена означает скрытую любовь.. . Вообще то измена в любых аспектах есть предательство, в большой или меньшей степени. Решать только Вам стоит или нет..., изменить или простить.
Гость
и то и другое - отвратно... (
Гость
Что такое духовное вы ещё не знаете, то что вы думаите это ещё не духовное, для вас пока, не делайте зла.