Что такое Армагеддон? как кто понимает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Армагедон это названия места, где будет проходить Апокалипсис. Т. е. это город или район, место на Земном шаре. Я понятно объясняю?
Гость
Армагедон? Это конец умному человеку. Это начало разумному человеку. Для Меня Ум и Разум-разные взгляды на Жизнь. Это когда правила ничего не значат. Это когда вера подкрепляется Знанием. Это когда Я-верный человек. Это когда Я-не правильный человек. Это когда Свет-это Свет. Это когда Тьма-это Тьма. Это когда Я есть .Сейчас. Это когда не Я нет. Не сейчас. Это когда Я имя Всему. Это когда Ты-это Я. Это когда Мы равны во Всём. Это когда Мы называем Себя-Любовью. Это когда Любовь есть-Бог в сердце Нашем. Это когда Всё для человека. Человеком исполняется. Это когда человек человеку-человек. Это когда нет наций. Это когда нет границ. Ничто никому не принадлежит. Это когда нет властвующего над человеком. Это когда человек Сам хозяин Своей Судьбы. Это когда -каждому Своё.
Гость
Ну это такой час, когда ты не переживаешь за то, что сосед тебе денег должен...