Что такое биос, и как его установить на компьютер? Говорят если его поставить, то компьютер будет луше работать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда включаешь компьютор на чёрном экране бегут надписи, проверка системы и порядок опроса и обрашения к устройствам, так вот данный порядок прописан в БИОС, если его не будет то экран либо высветит ошибку либо вообше ничего не высветит, будет чёрным. Поэтому комп без биоса груда железа. Если не знаешь что такое БИОС, то не сможешь его правильно установить (обновить) , что приведёт к ситуации ещё более печальной, что до попытки установки БИОСа...
Гость
биос у вас уже есть-его не нужно устанавливать. он помогает СПЕЦИАЛИСТУ заглянуть в сердце вашего компьютера, если надо-поменять установки для ваших, составляющих компьютер, элементов-диска, памяти.. . Для того, чтобы туда войти-много ума не надо (это делается при загрузке компьютера-на первых секундах), но труднее оттуда выйти, если не разбираешься в этом, не навредив...
Гость
во первых BIOS не устанавливается а обновляеетс чере любой носитель во вторых есле непонимаеш то туда не лезь и в третьих по скорости он лучше не будет работать
Гость
BIOS – это низкоуровневое программное обеспечение, которое хранится в отдельном чипе - постоянном запоминающем устройстве. Собственно BIOS (Basic Input/Output System) – это базовая система ввода-вывода. BIOS на начальной стадии загрузки обеспечивает взаимосвязь и управление между разными устройствами компьютера. он есть изначально.
Гость
биос показывает внутренности компьютера... вроде ниразу не видела чтобы компьютер был без биоса
Гость
биос-он уже в материнке вшит, с такими вопросами лучше в него самому не ползать
Гость
По моему первое что есть на компе когда ты принес его из магазина и только включил это БИОС
Гость
биос - это то, куда лучше не лезть)
Гость
С такими запросами могу ответить только одно: Не лезь куда не следует. Тебе пока рано.