То, что кормит и развиваеточищает духа. Творчество, радость, Любовь, музыка, красота, гармония духа и тела, природа, сновидения, прана, созерцание, прохождение уроков жизненных, общение на духовные темы.
Гость
Любовь.
Гость
Совокупность всей поступающей к человеку информации, которая благоприятно воздействует на его духовный рост и развитие "внутреннего человека"
Гость
Чтение книг духовного содержания, молитвы, медитация, наверно, тоже...