Что такое эгоизм? насколько глубоко вы его видите и понимаете?
Ответ(ы) на вопрос:
eqoizm - eto to bez 4eqo ne smoqla bi sushestvovat nasha li4nost. eto produkt evolucii homo sapiens kak vida!
Это одна из крайностей Любви))
Чем больший человек эгоист - тем больше он чувствует на себе все побочные плоды.. . Только, настоящие эгоисты никогда не признаются в своем эгоизме, порой даже себе самим. Так что много знают о эгоизме их близкие..
Это наша врожденная греховность
эгоизм - это када чел любит тока себя и для него существует такое слово "ТОЛЬКО МНЕ"
На мой взгляд есть 2 вида эгоизма: здоровый и не здоровый. Здоровый - когда ты защищаешь свои границы, когда ты знаешь, чего ты хочешь и что для тебя лучше, поэтому идешь по своему пути, не позволяя чтобы тебя с нее увели. А нездоровый - когда ты переступаешь чужие границы и сводишь людей с их пути, потому что тебе так удобнее жить. Пытаешься переделать их так, чтобы они были тебе удобны и соответсвовали твоим представлениям.
Мое варенье. Хочу ем, хочу по морде мажу.
Эгоизм-пренебрежение интересами и чувствами других ради своих собственных. Каждый человек эгоистичен от природы, просто кто-то пытается это в себе подавить, а кто-то не считает нужным.
самолюбование. . и он плох и без него нельзя..