Что такое экстримальная ситуация. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ (лат. extremum - крайнее, предельное; situatio - положение) - понятие, посредством которого дается интегративная характеристика радикально или внезапно изменившейся обстановки, связанных с этим особо неблагоприятных или угрожающих факторов для жизнедеятельности человека, а также высокой проблемностью, напряженностью и риском в реализации целесообразной деятельности в данных условиях.
Гость
это когда внезапно и тибя стремает
Гость
Это такое усложнение условий жизни и деятельности, которое приобрело для личности, группы особую значимость. Как у тебя сейчас)) ) А экстрим из другой оперы..
Гость
Такой ситуации не бывает. Бывает "экстрЕмальная"