Что такое холотропное дыхание и кому следует этим заниматся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изобрел Станислав Гроф. Человека вводят в измененное состояние сознания. Интенсивное дыхание и побуждающая музыка под руководством инструктора вводит человека в состояние, в котором он переживает глубинные травмы, конфликты и освобождается от них. Происходит остановка " внутеннего диалога" и погружение в подсознание.
Гость
На своём опыте могу сказать, что не обязательно но очень сильно желательно :-))) Один из способо работы с подсознанием и сверхсознанием. Один из способов расширения сознания, познания самого себя и своей сути.
Гость
обязательно наличие инструктора-сопровождающего.
Гость
У меня был подобный опыт. Человек входит в измененное состояние сознания, поэтому нужен инструктор, чтобы крыша не поехала.
Гость
Один из способов познать себя