Что такое Идея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идея-логическая цепочка между мечтой и реальностью
Гость
Достижение какой либо цели с минимальными затратами.
Гость
идея это просто мысль.
Гость
это устойчивое зацепление нескольких мыслей, связанных по закону ассоциаций в нечто цельное
Гость
Обычно это ориeнтир человека. Либо просто мысль пришедшая из будущего, для осуществеления вселенной каких либо планов, ну это если глобально))
Гость
это образ мысли, точнее набора мыслей сконцентрированных в единую причинно-следственную цепочку...
Гость
Идеи-редкая дичь в лесу слов
Гость
идеальный прообраз реальности.
Гость
И де Я нахожусь? ;))) а вообще это ИМПУЛЬС дающий возможность развития ...
Гость
видение локальной гармонии....