Где можно найти в продаже талисман с натуральными камнями(Агат,Бирюза,Гагат,Оникс,Черная Яшма)?
Ответ(ы) на вопрос:
магазины с характерными названиями (у нас в Нижнем Новгороде-"Сандаловый дом","Эзотерическая лавка","Путь к себе",еще умельцы-рукодельцы стоят на главной пешеходной улице города) А еще на рынках бывают перед праздниками. Выставка была (ваша. Московская)
сами камни можно купить на выставке камней, готовые талисманы в магазинах типа московского "Путь к себе"
Какой город-то ? В Москве - магазин при музее Рериха, Белые облака
У нас весь магазин завален - особенно много пейзажных агатов
в професиональных ювелирных магазинах.... сама там себе выбрала набор.
в киосках роспечати за 20 рублей если верите в ету чушь