Что такое - идти в никуда ?,,

Что такое - идти в никуда ?,,куда мы все идём и где мы будем ?,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все идут в никуда, у всех в конце смерть )
Гость
идти по кругу.
Гость
Не жить, а существовать по привычке. По привычке, без направления, по заданному шаблону: родился-медучреждение-детсад-школа-институт-работа-семья-дом-работа-дом-работа. Причём работа не по призванию, а по случайному выбору, семья - потому что положено иметь, место жительства - что дано при рождении или выпало случайно в браке.
Гость
_я бы так хоте_если б не обстоятельства_)))
Гость
может то же самое, что топтаться на одном месте?
Гость
Это двигаться в направлении "куда все", но идти только в своем собственном, причем знать бы куда надо двигаться и что сделать для того чтобы увидеть свою дорогу..
Гость
Напрасно терять время. И не все мы туда идем, и не все там будем.