Что такое инкаунтер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читайте тут . http://ru.wikipedia.org/wiki/
Гость
Советую побывать...
Гость
инкаунтер - это практика харизматов, направленная по их мнению на особые духовные переживания, но на самом деле на инкаунтерах практикуются суггестивные и гипнотические методики, в результате чего у человека возникает измененное состояние сознания, которое нередко приводит к серьезным психическим расстройствам
Гость
Encounter или Инкаунтер– это встреча с Богом результатом которой является свобода от проклятий, греха, не прощения. Переживание живого Бога, восстановление жизни, духовное перерождение.
Гость
случайная встреча в переводе с англ.