Почему верующие верят в невидимого бога а вот фактам поверить не могут ?
Почему верующие верят в невидимого бога а вот фактам поверить не могут ?http://otvet.mail.ru/question/43418275/
Ответ(ы) на вопрос:
Почему верующие так тупо верят, а логики так узко мыслят. Наверное потому что белая крайность так же ужасна ка и черная, разницы никакой... . Слепая вера- это ограниченность, ибо человек лишает себя ума намеренно (при том до последней капли) . Жесткая логика- это ограниченность, ибо человек сужает диапазон своего мышления до нельзя, который далек от реального мира. В истинной действительности нет тупых и нет иноверцев. Ибо любое деление на своих и чужих- это уже признак ограниченности ума.
это НЕ факты, это притянуто за уши. А вот насчет НЛО основано и правда на фактах : http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/rose_prb/rose26.htm http://www.pravoslavie.by/podpod.asp?id=705&Session=110
... "фактам" - высосанным из пальца )): -- смешно .!
Ну ты насмешил.. . Это факт?
Вы не понимаете. В их книге написано, что ее написали со слов бога. В ней же написано, что в него надо верить. Так что все сходится: В то, что написано в книге надо верить потому что, там так написано.... Ну или типа того)))))
Бог реален как я или ты. А верить всякой чуши я не советую
Верующие - они такие верующие. Но вот думающими они быть не могут - находя истину - теряешь веру. А им верить надо, а не думать )) Порочный круг )
Вместо НЛО можно сказать ангелы или архангелы летают, тогда и примиритесь с верующими какая разница как называть. Пусть для Вас НЛО, для них ангелы
Как раз фактам и верим. Когда то я сказала: -"Бог, если Ты есть, докажи мне это", Фома хоть не был такой наглый. Но это ещё раз доказывает Его любовь к людям, всем, без исключения.
Ты успокоешься нет сеня? Чем тебя задели верующие? Прекращай свой детский лепет, ты на комара на смотрелся, фигню не пиши, один тоже писал, теперь в больнице пишет, со сломанной рукой, завязывай дружище не маленький уже
Эти факты не совпадают с их верой.
каким фактам? это видео - факт?