Истинно-Православная Церковь — Московская Митрополия (ранее имевшая название Российской Истинно-Православной Церкви) представляет собой каноническое самоуправляющееся объединение епископата, клириков и мирян и является частью Истинно-Православного движения. Это движение берет начало и имеет идеологическую и духовную связь с антисергианским движением (существовавшим с 1927 г.) , которое и имело объединенное название Истинно Православной Церкви. Истинно-Православная Церковь 1920-х и последующих годов не была единой организацией, а состояла из отдельных самоуправляющихся общин и епархий (иногда — митрополичьих округов) , объеденной единым мнением по наиболее важным догматическим и прочим церковным вопросам. Возникшее поначалу наряду с ИПЦ движение непоминающих (тоже, как и ИПЦ, не признававших власть митр. Сергия и его «Синода») , в дальнейшем, в той части, которая так и не признала митр. Сергия и его преемников, влилось в ИПЦ.
Судя по всему это аббревеатура из трех букв. Может означать все что угодно. Как ивановский пошивочный цех, так и многое другое. Если вас интересует Истинная Православня Церковь - так и задавайте вопрос. Это раскольники, их очень мало, и храмов у них нет. Да в общем их всего-то несколько сот человек, потому говорить о них нет смысла даже. Одна проблема, их священники порой служат такие службы которые противоречат каону и правилам апостолов, потому с ними нужно аккуратно, потому что они порой выдают себя за священников Русской Православной Церкви..
индекс патребительских цен
Могу предположить, ИЗРАИЛЬСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ: -)
исключительный п... ц
Я считаю их схизматиками.