Что такое кеш? Как его очистить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кэш - это некая помойка, в которую сбрасываются временные рабочие и настроечные файлы посещенных Вами вэб-страниц. Удалить их можно в "Сервис - свойства обозревателя - общие"
Гость
Воспользуйся программой CCleaner. Скачать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ВНИМАНИЕ! Убери +(плюсик) из адреса
Гость
память браузера. . в эксплорере : открой браузер - инструменты -параметры интернета -удалить файлы - удалить содержимое - готово.. очистка кеша занимает время.. после окончания - кликнуть по готово ещё раз. . но можно использовать утилиту комплексной очистки типа СCleaner или ТuneUp..
Гость
деньги в кошельке, если вы хотите его очистить - можете просто отдать мне
Гость
Поскольку у Вас не хватило ума указать программу-считаю что это Мозилла Фаерфокс инструменты-настройки-дополнительно кнопка ОЧИСТИТЬ КЭШ жмите