Что такое КОД ВЕЧНОСТИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин, Ден Браун начал эту ахинею, теперь все "закодированы" - куда ни плюнь, везде то когд вечности, то код мессии, то код плащаницы...
Гость
Код вечности прежде всего поразумевает достижение человеком состояния своеего организма, при котором он мог бы жить ну если не вечно, то как можно дольше. А для этого необходимо поддерживать в организме определенный баланс, что позволяет человеку развиваться целостно и гармонично. Для такого развиия прежде всего нужна осознаннось и правильное отношение к организму. А так как организм состоит из клеток, то это значит клетка должна иметь сбалансированное питание, которое будет поддерживать этот этот код: 28 15 12 3 8 28 - количество аминокислот 15 - минералы 12 - витамины 3 - это три группы полененасыщенных жирных кислот 8 - ферменты Это и есть секрет " Китайской пилюли бессмертия и молодости" - императорский сбор трпв и минералов, который в свою очередь удерживает этот код.
Гость
Помните историю про Адама и Еву? Так вот. Их было не двое. Их было семь человек. И, Адам и Ева, в их числе. То время, о котором упоминает Библия относится ко временам, когда наша расса ухаживала за садами нефилимов. Так, однажды Энки, один из руководителей Нефилимов показал Еве яблоню (возможно это был некий фарм. препарат) , который позволял нашей новоявленной рассе освободится от стерильности (иметь способность к воспроизводству) . Брат Энки - Энлиль, страшно расстроенный этим фактом, "изгнал" Адама и Еву из этих садов, чтобы они не познали код бессмертия. Я считаю, что он - есть. Но это не совсем бессмертие, точнее, это "Многие лета" н-р 360 000 лет.
Гость
родители - дети - внуки во всех видах и вариантах
Гость
То же самое, что и код бесконечности.. . Но ведь это так просто.
Гость
Вечности не существует, посему закодирована она быть не может по определению.
Гость
Состав ДНК - наследственного материала каждого живого существа или - непроизносимое имя Бога! Это мои предположения!
Гость
Вымысел хитроумных людей.
Гость
4 8 15 16 23 42, доволен?