Как вы считаете, вы родились "в свой век" или хотелось бы жить лет эдак на 500 позже? А может раньше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вроде очень вовремя родилась. хотя можно было чуток попозже. лет на пять всего)
Гость
где родился там и пригодился...)))))))
Гость
вовремя!!!! мне очень интересно жить)) ) каждый день новый поворот!!!! очень поучительно
Гость
Я бы хотела жить лет на 200-300 раньше, тогда люди были более культурные, благородные, слово было честью, больше верили в Бога, экология чистая и т. д.
Гость
Я бы родился лет на 500 раньше и завоевал бы втихомолку мир, пока никто не придумал ещё такую вещь, как ЦРУ....
Гость
Хотелось бы позже ). Но нет никаких гарантий, что там будет именно светлое будущее, а не хуже, чем сейчас %)