Это всё что есть системномв блоке.
Это что у него в нутри
это например винчестер, куллера, мать, разные платы, корпус!!
любой девайс находящийся внутри системного блока или подключаемый к компьютеру цифровыми входами..
Все что есть в системном блоке
Всё очень просто : все отдельные платы системного блока и есть "железо"
Компьютерное железо это корпус процессора, на который крепяться платы вентилятор и другие элементы компьютера. Просто разложите весь компьютер на мелкие элементы, это и будет металл. Удачи и понимания.
Потроха системника.
То оборудование которое позволяет тебе читать эти строки. Набей в поиске: Материнская плата Процесор Видиокарта Блок питания ОЗУ HDD
Это как бы не совсем железо.. . В основном полупроводники...
Компьютерное железо - это устройства из которых состоит компьютер.