Привет У меня Nvidia 9600 Gt блок питания 300w посаветуете какой блок с каким ватом надо брать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450 на вырост
Гость
Такая минимум 350 требует.
Гость
не могу быть полезеню не знаю что еще будет жрать от этого бп. TDP для 9600гт заявленно 95w. стало быть сама она больше 95 ватт жрать без вольтмода не будет. дешевые БП сдуваются не потому что им ватт не хватает. они сдуваются из за дешевого и слабого +12v канала который требуется сразу для питания процессора и видеокарт (а это подавляющее большинство запросов современной системы. винты давно больше 20 ватт не жрут, а в среднем 5, чипсет 25-50 ватт. дивиди ром ватт 20. память такие копейки что можно не учитывать. так что всё упирается в хороший +12v канал. Лично видел как система из PhenomII 720 в разгоне до 3.7ггц на ядро+ 4870+2 винта, двдром, ридер, мелкие обвесы типа клавы мыши флешек и тв тюнеров вертелась на добротном 350 ваттнике. больше года. и поменяли только недавно по причине установки второго 4870(теперь трудится 500ваттник той же серии)
Гость
у меня стоит: OEM Xeon 2,26GHz E5520 Quad Core, мать не помню, 2х Kingston DDR 3 6Gb, 3х HDD Seagate 2.0TB, видюха radeon HD 5750 1 ГБ и все ето тянет блок на 850w так что ты бери примерно от 550 и выше =)
Гость
Бери на 650 watt с хорошим охлождением.)))))
Гость
500 не меньше!!!! а лучше больше бери.. на потом что бы!
Гость
у меня на аналогичную видяху 550 ватт, правда у меня проц наверное мошнее и три жестких плюс два двд
Гость
450+ впоооолне хватит, если не навешено слишком много дополнительного железа. . берите на вырост)