Это сгоревший трансформатор. Охотники за цветным металлом как вариант.
скоро узнаешь
авария на гэс
это типа Всемирного потопа. Представьте гигантское цунами, которое накрывает всю планету
Когда электричество вырубили за неуплату во время когда ты сидишь в инете :)
конец света сейчас употребляется не в прямом случае)) ) а так погаснет наше Солнце, то будет конец света -свет еще считается как все живое- а без Солнца начнет умирать все: ( думаю я ответила на твой вопрос
смерть любого живого существа это своего рода конец света его