Что такое, кто такой, что вообще собой представляет "БОГ"?? Как слово так и значение...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я представляю так, если Бог есть, то это видимо высший разум. он может быть, конечно, создателем, а может быть просто вершиной эволюции разума. тогда он действительно может быть вездесущим - то есть он, естественно, появился в нашем будущем, но поскольку он вершина развития, он существует везде - и в будущем, и в настоящем, и в прошлом. как-то так.. . вот щас верующие прочитают и крик поднимут )))))))))))))))))
Гость
Это ВСЁ...
Гость
Для нашего скудного разума - Бог есть любовь! Этого достаточно))
Гость
Ну насколько я помню БОГ расшифровывается как Биоорганический Генератор в котором были созданы АДАМ - автономный дрон адаптирующий материю и ЕВА - единая вселенная адаптированная...