Изображение Баларамы можно РЯДОМ с Алтарём повесить? Или Оно НА Алтаре Должно быть обязательно?

Изображение Баларамы можно РЯДОМ с Алтарём повесить? Или Оно НА Алтаре Должно быть обязательно?_______________________________________________________________________ http://blogs.mail.ru/mail/bs75/4648F78E16753802.html _______________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изображение Господа Баларамы можно повесить в алтарной комнате.
Гость
Изображение Балорамы повесить в Алтарной комнате на стене.
Гость
можно на Кришна. ру уточнить