Что такое по Твоему - Звезда? Например - Солнце или Антарес - это что вообще такое? )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что я могу сказать о звездах, если не была даже на других планетах? Говорят, что пока свет далекой звезды дойдет до Земли, она уже и погаснуть может. Еще ее может затянуть в Черную дыру. Все совсем как у нас в жизни? Хотелось бы, чтобы Звезда была у каждого... . Я твоя свобода, я твоя Звезда...
Гость
Любая звезда для своего участка Вселенной, это камертон, который настраивает окружающее пространство "под себя", фиксирует его определёнными физическими законами и подпитывает в дальнейшем его стабильность. Это если коротко, а если подробнее вы захотите разобраться в обсуждаемых вопросах, я предлагаю по ссылке http://files.mail.ru/M02IQB скачать мой сборник "Необыкновенное-рядом". Там я попробовал в тезисном варианте разместить материалы свои и других авторов на некоторые темы.
Гость
«Вы проинтегрировали звезды, и они утратили свою загадочность и романтичность… » Антуан де Сент-Экзюпери
Гость
Отсутствие воды с землёй (с грязью и бактериями, если хотите) ) на ядре водорода.. . (как то так)