весь окружающий нас мир.. . и мы в том числе в нем !!!
Это гармоничная среда, созданная энергией Любви. Т. е. вездесущей энергией созидания, распространяющаейся, никогда не кончающаейся, расширяющейся...
...мир, в котором мы живем...
Природа будет действовать на нас со всей своей силой только тогда, когда мы внесем в ощущение ее свое человеческое начало, когда наше душевное состояние, наша любовь, наша радость или печаль придут в полное соответствие с природой и нельзя уже будет отделить свежесть утра от света любимых глаз и мерный шум леса от размышлений о прожитой жизни....
Все в мире взаимосвязано и взаимозависимо! Все живые существа, все растения .. все как маленькие клеточки единого великого живого организма, и жизнь каждого полностью зависима от жизнедеятельности окружающих! Именно в гармонии, в любви познается Природа, которая является Богом, единым совершенным!
Природой чаще всего называется всех экосред, организмов и растений на планете.
наша суть и мы в ней.... она без нас обойдётся, а вот мы врядли....
Объяснить это сложно, но очень хочется призвать всех: « берегите природу – мать вашу»