Что такое равнодушие? Равнодушие это буря эмоций по отношению к кому то или ледяное спокойствие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равнодушие-безразличие, отсутствие интереса к чему-либо, безучастность.
Гость
Равнодушие это нелюбовь.. . За эмоциями или спокойствием может скрываться и то и другое. . подсознание все равно считает то что есть.. . если только у самого "читающего" не закрыты каналы любви - тогда ему просто нечем будет "опознать" любовь или ее отсутствие...
Гость
интересно а пофигизм и равнодушие-это одно и то же? а то я пофигистка)))))))))))
Гость
Это ПОХУИЗМ!!!
Гость
это "пофиг" на кого то
Гость
напыление, укрепляет но ..так порой просто его всколупнуть...)
Гость
В равнодушии нет эмоций.
Гость
Душа "замерзшая" в силу разных причин.. Она не откликается на чужую боль, в ней отсутствует сострадание...