Что такое - ребефинг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребефинг (от англ. rebirthing – второе рождение) — психотерапевтическая методика, разработанная Л. Орром и С. Рэй в 1977 г. , ориентированная на самоисследование и духовную трансформацию при использовании специальных дыхательных упражнений: осуществляется глубокое, частое дыхание без пауз между вдохом и выдохом. Вдох осуществляется с мышечным усилием, а выдох является расслабленным.
Гость
Гугл рулез )))
Гость
Не плохая теория, если у вас хватит терпения для практики можно достичь не плохих результатов. Тоже самое можно сказать о Рейки - универсальная энергия космоса.
Гость
Ребефинг (rebirthing, в переводе с англ. — второе рождение) — дыхательная методика психологической коррекции, самоисследования и духовной трансформации, разработанная Л. Орром и С. Рэй (L. Orr, S. Ray, 1977). Психотехнология Р. заключается в применении интенсивного дыхания для индуцирования измененных состояний сознания и внутренней работы с аффирмациями (утверждениями).
Гость
Ребефинг это современный совершенный метод самопомо-щи, который успешно используется миллионами людей во всем мире. Ребефинг это трансформационная терапия, которая поможет вам решить многие проблемы, остававшиеся внутри вас долгие годы.