Что такое сложносоченёное предложение????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносочинённое предложение — это сложное предложение, в котором простые предложения связаны сочини­ельными союзами и, как правило, равноправны грамматически и по смыслу. Сочинительные союзы, соединяющие простые предложения, находятся между простыми предложениями и не входят ни в одно из них.
Гость
Сложносочинённое предложение — это сложное предложение, в котором простые предложения связаны сочиниельными союзами и, как правило, равноправны грамматически и по смыслу.
Гость
это сложное предложение, имеющее в себе от 2ух и более грамматических основ, соединенных между собой сочинительными союзами "и", "да" ( в значении "и"), "но".
Гость
Сложносочинённое - два и более равноправных простых, соединенных сочинительными союзами.
Гость
это предложение, к-е состоит из нескольких самостоятельных предложений. К примеру: Парень влюбился в девушку, она любит другого, а тот влюбился в ее подругу. )))))