Что такое СЛУЖЕНИЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Цветаевой неплохой стих на эту тему есть - Быть мальчиком твоим светлоголовым - О, через все века! За пыльным пурпуром твоим брести в суровом Плаще ученика. Угадывать сквозь всю людскую гущу Твой вздох животворящ, Душой, дыханием твоим живущий, Как дуновеньем - плащ. Победоноснее царя Давида Чернь раздвигать плечом, От всех обид, от всей земной обиды Укрыть тебя плащом. Быть между спящими учениками Тем, кто во сне не спит. При первом чернью занесенном камне - Уже не плащ, а щит. О, этот стих не самовольно прерван - Нож чересчур остер - И дерзновенно усмехнувшись - первым Взойти на твой костер.
Гость
это когда ты приносишь ползу и тебе это в удоольствие
Гость
от давания своей энергии ) чтобы заполнить себя другой не корыстной.
Гость
Это только по осознанному выбору. а назад никак.
Гость
Служение- естественное состяние и потребность Души. Служение есть выражение Любви, проявление внутренней сущности человека.
Гость
Отказ от своих желаний ради кого-то, или чего-то..