Есть ли здесь кто-нибудь, кто посещал Антимир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда Мир и Антимир вступают во взаимодействие, то в результате рождается новое собственное пространство-время. Проблема Антимир усложнилась после открытия нарушений закона сохранения чётности (1957, 1964): не вполне ясно, следует ли по-прежнему представлять Антимир как объекты из антивещества, но находящиеся в обычном пространстве - времени, или же они находятся в некотором "обратном" пространстве - времени.
Гость
Их полно, и летают они рейсом Россия - Америка.
Гость
...всегда... когда я выхожу из своей квартиры... за хлебом...
Гость
астрал?)
Гость
офигеть =)