Привороты, отвороты... это что - реальность??? или сказки слабонервных и безответственных? -))) начиталась здесь в

Привороты, отвороты... это что - реальность??? или сказки слабонервных и безответственных? -))) начиталась здесь винете глупостей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не сказки, а страшилки, не дай Бог, чтобы Вас коснулось когда либо. Плохо эти сказки и игры заканчиваются
Гость
Правильно мыслишь, Насмотрелись все фэнтези, вот и возомнили себя магами, колдуньями и пр, А если это и есть (чему не верю), то лучше держаться подальше, Палка о двух концах,,,
Гость
к сожалению, это воздействие на человека действительно существует. Счастье, что вы с этим не сталкивались.
Гость
В ИСЛАМЕ они так родились: ангелы заговорились и эьо дошло до человечества
Гость
Это реальная реальность
Гость
Оно к вам ближе чем кажется. . наивные вы люди.. . оно уже в вас...)))
Гость
Проверенно на практике, верьте или не верьте, но это не сказки.
Гость
Внедрение в энергетику человека - более к сожалению реальность. И не тольео привороты-отвороты возможны.
Гость
в общей массе, конечно, это ерунда. но при этом, видел же я, как в Сергиевом Посаде в Лавре изгнание бесов было. Очень трудно человеку, бабке из деревни уметь говорить грубым мужским голосом да и вообще зачем ей так реагировать на какие-то слова из молитвослова? А ведь тот, кто увидел раз - не забудет. Да и видео полно в инете. Как сказала одна девушка - я поверила в бесов, когда, стоя рядом с одной бабкой, которую отчитывал священник, и говорит - изыди, мол. а бабка ему мужчким грубым голосом злобным - не ты сажал, не тебе и гнать. я думаю, что вполне возможно заговорить, только, конечно, результат будет зависеть от личных качеств участников. Это как в жизни - одному скажешь - ты лох, он заплачет, а второй даже внимание не обратит, да ещё может в щи влепить)))
Гость
Это игры. Не более того.
Гость
Нет это не сказки. а вмешательство в энергетику человека. Что бы не прилипло. нужно иметь очень чистую душу. или хотя бы периодически чистить ее.