Избавиться от родствеников мужа

Избавиться от родствеников мужаЯ устала от постаянного напастия родственников со стороны мужа.Они живут у меня дома со своими детьми,постояррые пьянки дома помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужас.... как я вас понимаю, гоните их на фиг, пусть обижаются, это не жизнь а просто ад. Я тоже терпела около года, потом просто поставила мужу ультиматум, либо он живет со мной, либо с ними. Он выбрал меня.
Гость
а чего имя мужское, да и на фото мужики.... чет голубизной попахивает)))))))))))))))
Гость
Я что-то плохо не понял? Сами-то с половой принадлежностью определились?
Гость
Их надо Отвдить от вашего Дома
Гость
Разгони этот притон алкашей! Зачем терпишь, такая жизнь доведет до нервного истощения. Не понимают - участковому скажи и избавься от них .
Гость
а чем мы тебе поможем? думаешь, придет добрая Туфелька с базукой и фсех нафиг постреляет?