Как вы думаете,существуют ли русалки, или это выдумка фантастов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нам в институте рассказывали по КСЕ, что в язычестве русалки, это были маленькие птички с лицами девушек и они помогали путникам.. . Даже у Пушкина написано "... русалка на ветвях сидит... " Да и Баба-Яга у них была добрая женщина, с рыжими длинными волосами и которая любила детей.. . а с приходом христианства все было перевернуто.. . немного не в тему ответ, но так, для общего развития...)) ) А на счет существования русалок в реальности, я считаю, что все становиться реальным, если в это верить.. . да и при случае можно и подогнать любое событие, вещь под свой шаблон мировоззрения... "Мы видим то, что хотим видеть"
Гость
есть люди с врожденной физической патологией - "синдромом русалки"
Гость
Человеческая фантазия безгранична
Гость
да существуют, но они очень опасны, пока не утопят человека в море, не освободятся
Гость
Как и Сникерс с лесовыми орехами...
Гость
в каждой выдумке есть доля правды. но в наши они не заплывают