Причины потемнения нательного крестика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможны причины как химические, так и мистические. Наверное, люди, говорившие о химических реакциях правы, но так же есть возможность того, что вас кто-то очень не любит из так называемых "темных", а крестик на себя все это собирает. Существуют люди с так называемым "черным глазом". Они могут насылать болезни и страдания. Крестики, как символы света, собирают на себя отрицательную энергию, потому и чернеют. Чтобы избавиться от подобного нужно сходить к ведунье или увидеться с ребенком (до 15 лет) , про которого говорят, что он странный или видит то, чего нет. Такие дети помогают. А если все же химическая реакция, то смените лосьон для тела на другой, без содержания цинка =)
Гость
У меня была подобная история, только с цепочкой... поднесла к магниту-притянулась.. . вывод- серебро не чистое, с добавками, вот и темнела цепочка
Гость
Окисляется вот и все. Не берите дурного в голову :)))
Гость
Причина в химической реакции в которую вступает секрет ваших потовых жележз с серебром, такое бывает, иногда бывает из-за кремов которыми вы пользуетесь, реже из-за свойств организма. Купи золотой крестик, только не 333 пробы, а то его постигнет та же учесть.
Гость
Скорее всего дело в химии, вернее в градиентах которые добавляются в кремы, жели, духи. Если там есть малейшее количество цинка, то крестик будет чернеть. Я заметила это на серебряном кольце, при использовании, одного крема для рук.
Гость
Это случается при нарушении обмена веществ, Точнее не скажу, но поговорите с медиками, они подскажут, на какой предмет обследоваться,
Гость
чистить надо себя, а не крестик.... тем более что это не единичный случай, но и делать ставку на то что это чистое серебро тоже не стоит, в этом мире все возможно...
Гость
порча
Гость
Никакого оккультизма - чистой воды химия!