Года 2-3назад вроде американцы или китайцы, непомню, продовали билеты на луну....интересно а кто хозяин луны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеленые человечки отдали Луну в аренду звездно-полосатым пендосам.... наши пролетели.. к сожалению
Гость
Мы можем продавать билеты хоть на Марс, Юпитер и на все остальные планеты нам не принадлежащие, ничего не изменится, пока будут покупатели будут и продавцы воздуха, у нас уже продают воздух и нашлись покупатели, а что касается хозяина, повидимому они свободны и ни каму не принадлежат, где зпрегистрировать собственность у Бога в канцелярии, кто осмелится на такой шаг, нужно перешагнуть черту смерти, а будет ли возврат на землю ..
Гость
тот, кто отвесит подзатыльник непрошенному гостю.
Гость
Вот здесь то и зарыта собака, все у нас у людей земли - должно принадлежать кому то, скоро и звезды начнем продавать, хорошо что первооткрывателей уже нет в живых, а то претендовали бы первыми.
Гость
А Джениффер Лоппез, разве не все скупила ?
Гость
инопланетяне, нас туда не пустят, с билетами их прокатили..:)
Гость
Чандра дэв...