Понимание - это Любовь. Когда нас не понимают, нас попросту НЕ любят ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимание это скорее родство душ, а любовь это состояние души, душа это источник наших эмоций, поэтому понимание и любовь это совсем разные понятия. Если вас не понимают это не значит что вас не любят, нужно слегка приоткрыться что б вас начали понимать....
Гость
нет не всегда так но быват
Гость
Все проще. Не понимают_это просто не понимают, а любят_это просто любят.
Гость
Однозначного ответа на этот вопрос в природе Не существует. Потому как и дети не понимают родителей, но любят их и наоборот. Понимание - пониманию рознь. Если вы желаете от жизни только праздников, а ваш партнер думает о хлебе насущном понимания в данном случае не придет никогда. Любовь это сплошное понимание, когда оно исходит от обоих.
Гость
А может быть Вы не любите и поэтому Вам кажется, что вас не понимают...
Гость
полностью с Вами согласна...
Гость
принятие - это любовь, когда любим - миримся, даже с тем, что можем не понимать.
Гость
Хотите, чтобы Вас полюбили Тогда сам дарите любовь и благо, всё самое тёплое, дарите окружающему Вас миру. И тогда на Вашу любовь Вам ответят любовь. Уверяю Вас. Люблю Вас, и дарю Вам тепло, Виктор.
Гость
ЖЕЛАНИЕ понять -люовь, не желание понять-равнодушие, не любовь
Гость
Любить кого-то - это заботиться о ком-то. Я могу понимать какого угодно подлеца, это не значит что его люблю.
Гость
Вы хотите чтоб вас любили, а надо чтоб вы любили и отдавали любовь ближнему, семье, окружению, людям.
Гость
Здрасьте! Я вот свою кошку совсем не понимаю и все-таки очень люблю.