Может кто-нибудь из присутствующих рассказать, какие события происходили с человеком в прошлом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А с каким именно человеком? Потому что людей - сколько народу. Если, в общем, то прочитайте про Адама и Еву, потом историю Древнего мира
Гость
НИЧЕГО, потом чегото и опять ничего.... чегото происходит, только в настоящий момент... Тоже и будущее... потм СОВЕРШЕННОЕ НИЧЕГО, для ВСЕХ!!!!
Гость
типа Миша, подрался 2 года назад и посадили... мож шуткую