Как найти вампира?

Как найти вампира?Как и где найти настоящего, НЕ энергетического вампира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эко же торкнуло! Солнце, ты что курила?
Гость
книжку Сумерки открой
Гость
А зачем тебе их искать? Ничего хорошего от встречи с ними не выйдет. Знаю одну девушку, которая мечтала стать вампиром. Еле отговорил. А вампиры существуют и не надо считать меня психом. Я знаю, что говорю.
Гость
Позвони по номеру 03!!!
Гость
Он дремлет в каждом из нас...
Гость
в Африке. только нафига тебе эта летающая крыса? отечественных мало?
Гость
Найди того, кто спит днем в темноте, и забей ему в сердце осиновый кол. Если умрет - то стопудово вампир! Проверено!
Гость
Они сами находят жертву.... Их нельзя найти.
Гость
Гы.. . почти в каждом крупном городе есть бар ффсяких философов, там есть и вампиры.. . тольк попадаются и ффсякие отморозки...
Гость
звонок по телефону _Служба доставки вампиров_Как Вы хотите чтобы Вас приготовили?
Гость
таких не существуют
Гость
Эй завязывай.... Слишком много ...смотришь кино....))).... Ну а сумерки ...их еще 2 части впереди....)))....
Гость
В городе Салимов Удел ! ....