Почему во сне кажеться что это тоже жизнь но только паралельная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне кажется во сне, что та жизнь реальная!!!
Гость
есть люди которые спокойно могут выходить в астрал когда захотят, и поверьте они рассказывают такие истории в которые трудно поверить
Гость
это жизнь астральная твоего тела сновидения его надо совершенствовать
Гость
Когда мы видим сон, мы будто в астрале, наша душа не с нами, а где-то обитает она, возможно даже, в параллельном мире)
Гость
А это так и есть, ты даже не сомневайся, просто старайся запоминать
Гость
нее, я слава Богу различаю, что это сон! при моих-то кошмарах!