Честно говорю это не сказка

Честно говорю это не сказкаПолтора года назад к нам в пгт приехала семья. Они приехали к нам из Англии, у всех иностранные имена, но все они родом из нашего города. Среди них было двое взрослых (мама и папа) и трое подростков (два парня и девушка). Девушка училась со мной вместе, а парни в старшем классе. Через полгода в нашем пгт начали убивать людей и семья уехала буквально в перед первым убийством.Говорили что убийства были очень серьезные, а жертвы абсолютно разные. Как думаете эта семья как то с этим связана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, они смастерили робота-невидимку, который общался с ними через мысли и убивал всех так, как хотели англичане)))
Гость
зачем вы забиваете голову не нужной для вас информацией? вас что то напугало? просто людям стало страшно -интуицию свою слушать научились -вот и уехали. не переживайте. вас это не коснулось.
Гость
смотря какие были убийства. может он оборотни или вампиры. или экстрасенсы вот и збежали.
Гость
Они уехали и потом убили, что то очень расходится с действительностью, с чего взяли что это они когда их уже не было, они что фантомы убийцы, странное предположения, это что сказка на эрудицию.
Гость
Твин Пикс какой-то
Гость
У них надо спросить
Гость
всё достаточно фантосмагорично.... но? если тебя это заботит, то где то рядом должна быть и причина заботы....
Гость
а что полиция думает?
Гость
Во время успели!!!
Гость
Вы живете на Диком Западе?..
Гость
вскрытие покажет
Гость
Если они уехали еще до того, как эта бодяга началась - как же они могут быть с этим связаны....
Гость
Им просто повезло. Или они почуяли что-то неладное. Всё возможно..