Дежавью, просыпаюсь затем в жизни повтор сна как мне быть с этим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не просто так дана. всевышний таким образом испытывает нас. сможем ли мы этим воспользоваться в благих намерениях это зависит только от нас. я живу с этим уже 10 лет и пока не могу сказать что она навредила наоборот помогала. просто прими это ка дар всевышнего. со временем станет полегче.
Гость
можт эт предупреждение
Гость
Осознай себя во сне...
Гость
Здорово. знаете где соломку подстелить!! ! Пользуйтесь пока не прикрыли...
Гость
У меня такое тоже бывает иногда. Но в этом нет ничего плохого..
Гость
Знаю, что много таких как вы. На этом сайте вам погут помочь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там этим "занимаются".
Гость
Пользоваться.