Почему душа стремится туда?

Почему душа стремится туда?Почему тянет именно на Скандинавские страны? Воспоминания души с прошлых жизней или просто моя прихоть?
ПРОШУ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕ ПИСАТЬ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тянет из-за прошлой жизни... видимо были сильные эмоциональные переживания, привязаность и любовь к месту... Поэтому, в подсознании осталась информация.
Гость
как не старайся один хрен после смерти узнаеш
Гость
Прошлые жизни.... Вполне возможно.... У меня была такая ситуация в Праге.... Я точно знала, как надо идти, чтобы прийти в назначенное место.... Постоянное дежавю.... Я была там несколько раз..., и все равно тянет!!!
Гость
ПРОШУ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕ ПИСАТЬ!!!!)))))))) ) ..это самая интересная часть твоего вопроса.... ллюс "рожки" на аве.... и можна сделать вывод -какие вы однако женщины "непроходимые"...читай противоречивые.... почему вас всё время "тянет"- а мужикам всё время отдуваться...
Гость
Сила познания
Гость
Там ваши корни.
Гость
Потому, что она знает - там ее Родина!
Гость
думаю вы в прошлых жизнях воплощались там вот и тянет)) ) надо съездить. я например знаю, что в Питере есть моя могила.
Гость
Это не так! Души стремятся на Землю, чтобы воплотиться и приобрести опыт...