Вопрос глупый. Кто нибудь из реально живущих общался с просветленным во плоти? Они существую в природе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, но это не те сущности, которые пропиарены средствами массовой информации, они среди вас, вы можете с ними даже на улице встречаться, обмениваться взглядами...
Гость
Существуют... я общаюсь с одним человеком... Гуру, человек простой и чем-то необыкновенный... Свет льется
Гость
я думаю, их не встретить в городах
Гость
Не встречала, друзья - знакомые тоже не видели, И вопрос твой совсем не глупый, Столько самозванцев людям голову морочат, что иногда даже засомневаешься - вдруг и правда есть способности у кого-то? Хотя я не верю,
Гость
Саи Баба, Торсунов, Березиков, Марченко, Лазарев - живые просветленные. Общался в живую - учился у них.
Гость
Вопрос действительно глупейший.. . Что даст тебе знание того, существуют ли они в природе? Сама формулировка вопроса говорит о том, что ты не очень то веришь в это.. . а дабы все таки хоть чем то подкрепить свою веру, требуются заверения людей, якобы основанные на собственном опыте. А это в свою очередь свидетельствует что не только вопрос глупый...
Гость
есть такие
Гость
Они - то "существуют", вот только вряд ли здесь все "реально живущие"...
Гость
Существуют )