Кто-нибудь видел своими глазами приведение или призрака будучи в здравом уме и трезвом рассудке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видел. Как дружелюбных, так и не очень. С последними туговато приходилось. Не заблуждайтесь, люди! Не все потусторонние существа нейтральные! Есть очень даже злобные!
Гость
видел
Гость
А я, наверное еще не готова... не по себе как-то... присутствие ощущаю часто...
Гость
третим глазом видел .. бывало краем глаза видел, но не уверен я что вздравом уме я
Гость
нетю
Гость
невидела и если увижу в туалет ненадо будет бегать))
Гость
Видела, поэтому была очень удивлена, так как была именно в здравом уме и трезвом рассудке. И менее всего думала о возможности увидеть привидение
Гость
Видел, и общался. Это естественно, и тут нет ничего такого. Ну, просто социум забил догматами головы большинства людей, поэтому они этого не понимают и не признаю это, но это совершенно нормально, уверяю Вас.
Гость
Я слышала. Галлюцинациями, расстройством психики и навязчивыми идеями вроде как не страдаю, на учете не состою)))