Сильнейшие эгрегоры

Сильнейшие эгрегорыИтак.Эгрегор эта энерго-информационная структура созданная одним или несколькими людьми,чьи мысли излучаются на одной частоте.После создания эгрегор начинает жить своей жизнью(набирая сторонников).Он питается их энергией не важно позитивной или негативной.Тоесть если вы будете или ругать или хвалить какую-нибудь партию или ругать их эгрегор всё равно будет питаться.Эгрегор умирает с исчезновением последнего носителя.Эгрего может устранять тех кто отбивает его носителей через сторонников или несчастный случай например.Я считаю что эгрегоры наделены сознанием

У меня есть двоюродный брат.Он увлекался Кастанедой,Лазаревым.Потом он сильно заболел.И обратившись в христианство вылечился

Это был пример как действует эгрегор с милионами сторонников.Я вот думаю насчёт создания эгрегора который помог бы мне реализовать кое-какие мои замыслы:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильнейшие эгрегоры уже созданы, вряд ли Вам удастся создать что-то новое. Сильнейшие эгрегоры - эгрегор церквей, эгрегор денег и эгрегор курения.
Гость
То что создадите вы будет не эгрегором, а скорее чем-то на подобии духа или программы в коллективном бессознательном (как больше нравится) . Или вы хотите для реализации замыслов создать небольшой культ? :-) Не рекомендую так делать потому что вы его не удержите. Когда эрегор родится и обретет сознание, он и на вас может надеть оковы.
Гость
Я где то как то вычитала что эгрегоры это что то типа ангелов хранителей.
Гость
Используй то, что есть. Следует иметь в виду, что при выборе эгрегора выбираются и методы достижения цели. Ошибёшься с методами - всё насмарку.
Гость
Ну собственно с братом Вашим ясно, навидался я таких. Так а у Вас вопрос в чём? Нужен сильный эгрегор? Пожалуйста, их очень много. Эгрегор Тьмы, эгрегор Света, эгрегор Христианства, Церкви, Слова и. т. д Хотите создать собственный эгрегор? Разрабатывайте символику, набирайте людей, и развивайте эгрегор.
Гость
Собираешься создать новую партию или новую религию? а энергию всю себе будешь забирать))),
Гость
Я носитель эгрегора Третьего Рейха....
Гость
Когда двое вместе, между ними всегда Он. Если двое будут охвачены сильным желанием = оно непременно сбудется.
Гость
наверняка есть, вы же не первый и не единственный человек на планете
Гость
Познавательно. Вопрос то в чем?