Ценность души или цена ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря кто берется оценивать
Гость
ценность души была и будет, а цену может установить тот кому это нужно, только нужно подумать при этом о последствиях....
Гость
ценность души!
Гость
Ценность души определяется не способностью высоко возноситься, но способностью быть упорядоченной всегда во всем. Душа, как бриллиант, ценится по чистоте.
Гость
Когда то в России крепостных называли душами (помните Мертвые души) , так вот для меня моя душа не имеет ценности, я её не продам. Но а бояре продававшие принадлежащие им души ( людей) накзначали каждой душе свою цену. Молодая душа больше, а старая никому не нужна....
Гость
Все зависит от того как вы себе относитесь.
Гость
у души нет цены. А вот ценность ее оспределяй сам!
Гость
Что вам нужно то и выберете. Либо душа, либо рынок.