Созерцание/движение?

Созерцание/движение?И так, хотелось бы узнать вот что.
Как Вы думаете, как можно совмещать гармоничное и умиротворённое созерцание жизни и вселенной, в бешеным ритмом города? К примеру, иду по улице, у меня дела, или просто гуляю.. Включаю goa-psy trance в наушниках, и иду по городу. Музыка и движения людей, машин, огней и линий электро-передач это одно и тоже. Так интересно, как совмещать эти два абсолютно разных состояния?
1) Это вечное движение и вечное действие в скоростном ритме этой жизни.
2) Вечное созерцание жизни, отрешенность, гармоничность, умиротворение.
Как Вы считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что мы видим (созерцаем) в наше время, это скоростной ритм жизни (в течении каких то последних 100 лет) может свести и сводит большое количество людей с ума. Но ведь не всех же! Люди ищут способы сохранить чистоту мышлений, гармоничность с природой, любовь ко всему сущему.... Способов для этого существует множество от выращивания цветов на балконе до паломничества по святым местам.... Вы нашли способ с наушниками.... Вот так и совмещаем.... Другой планеты у нас просто нет.
Гость
как совмещать? спокойно, не паникуя, гармонично и умиротворенно. Вы сами ответили под цифрой 2,только вечно мне не понравилось почему то! Удачи!