Подскажите какую книгу по "ченнелингу" лучше всего прочитать чтобы практиковаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не советую... ченеллинг без общения со Знающим суть процесса.. самоубийство чистой воды... потом сеансы ченеллинга будете проводить с психиатром.... долго-долго
Гость
Крайона
Гость
Советую прочитать книги Ли Кэрролла "Крайон" Ну а там посмотришь....)
Гость
Серега, а ты готов практиковаться? Для того чтоб общаться непосредственно с Высшим разумом, а не низшими духами дабы тешить свое любопытство- нужно много добиться. Ты читал азбуку- "Книга медиумов" Кардека? Много интересного на сайте http://www.soznanie.info/article_new.html УСПЕХОВ
Гость
жинь и есть практика.